Auction 871, Lot # 133
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - ) Sin título Firmada y fechada 59 Mixta sobre papel Con dedicatoria. Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, abril del 2018. 63 x 48 cm Estimado $50,000-70,000